Что будет с моим здоровьем в 2020 году? Елена, 18.08.1986 - вопрос №3799565

Лучший ответ по мнению автора

Операций не будет это точно, основное то что у вас показывают сосуды, сосудистая система и позвоночник, вам необходимо  пройти массажи, да и нервная система тоже, больше себя накручиваете, нервничаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здоровье ваше улучшится после сброса нервного напряжения
Возможно обострение болезней, осложнения после болезней перенесенных в детстве. Но здоровье лучше смотреть по фото.
Наладится все.