Мне снится первая любовь, достаточно часто. У меня и него не было отношений друг с другом. Можно сказать у меня была безответная любовь. С его стороны была симпатия и боязнь проявления чувств. Сейчас - вопрос №3800162

я уже в других отношениях, но мне стабильно сниться он. Он тоже в других отношениях. Что это может значить? Что он думает обо мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он думает о вас и хочет с вами встрчеи.ищет вас в соц сетях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечтает о вас, у него к вам сильные чувства, которые не прошли.