Когда мой муж получит предложение по работе . Он моряк. Сейчас завис и очень переживает - вопрос №3800685

1 ответ

Ответы

В мае нет, в июне не получится, в июле будет небольшой удачный момент, если сумеет воспользоваться то хорошо. В августе возможен вариант, у него будет выбор, т.е не все здорово в предложении. Осень для этого не очень. Нормальная работа возможна после осени через друзей/близких знакомых