Здравствуйте! Необходима ваша помощь! Пишу курсовую на тему украинско-итальянских отношений. Как в самой работе правильно сделать ссылки, когда цитирую политика в работе итп. На что лучше ссылаться в - вопрос №3801050

первую очередь (на первоисточник?). Что допустим делать, если не могу найти то, откуда брал информацию? Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений