на ВАЗ 2104 отгорел провод на колодке жгутов проводов соединяемой с датчиком скорости. Решил заменить на новую колодку, но в новой три провода: - вопрос №3801179

желтый красный и синий, а старые провода серый коричневый и оранжевый. И с какими проводами соединять ума не приложу

Ответы

В данном случае цвета не имеют значения, смотрите по расположению в колодке.