Мне приснились сегодня много серых паучков по 5 см. Умершая начальница звонила мне на телефон и потом прятала под подушкой длинный металический нож для защиты - вопрос №3801472

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сон — предостережение. Необходимо сделать несколько простых действий, чтобы отвести беду.  Много негатива несет информация сна.Какой-то мужчина стремиться вам  крепко насадить