Астрахань

Какие финансовые продукты в России позволят легче преодолеть кризис? - вопрос №3801884

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амир!

В кризисное время пользуются большим спросом защитные активы, такие как: Валюта ( доллар американский, японская йена, швейцарский франк), золото, облигации федерального займа, акции крупных известных компаний.

Эти финансовые продукты доступны к приобретению, как правило, через биржи.