очаги узелков на слизистой щёк - вопрос №3802053

Здравствуйте, продолжительное время наблюдаю изменения в полости рта. Около последних восьмерок образуются такие узелки белые, как прыщики, очагами. Стоматолог на приеме говорит это сосуды что ли такие… ничег острашного не видит. Но этих очагов становится больше у дальних зубов. Так же и на щеках, ближе к ротовой полости внутри появляются такие белые прыщики… что это может быть такое? Кстати, ещё частенько появляется белый налет, сухой, вяжущий на слизистой щёк, десне снизу, а стоит мне прикусить щеку, то образуется язвочка, которая долго затягивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо сдать мазок из полости рта на флору и чувствительность к антибиотикам.