отношения - вопрос №380265

Здравствуйте! Я Елена год рождения 1970 7 мая время 15:45, он Александр 16 июня 1975 года рождения… живем с мужем порознь два года, не разведены… он то идет на сближение, то отталкивает… устала от таких отношений… будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте.

Александр любит вас, вернее ту, которой вы были раньше, и скучает именно за этой женщиной возвращается к вам и тут же обжигается. Если вы хотите наладить отношения все нужно делать постепенно и в пераую очередь вам убрать притензии(вернее осознать что вы их предьявляете, даже если они правильные по вашему мнению)

Здравствуйте, Елена!

Так и будет продолжаться, пока Вы не решите что-то изменить.Вы умны и обладаете качеством, которое позволяет строить свою жизнь по Вашему желанию. Только сил не хватает.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.

Желание быть вместе е него есть, но он не хочет ответственности.

С ноября отношения потихоньку пойдут на улучшение.Было бы не плохо провести гармонизацию