Екатерина 17.07.1989 сохраню ли я брак или будет развод? Если брак сохранится, то как скоро мы помиримся с мужем - вопрос №3803163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых что касается брачного союза. да вы сохраните семейный очаг. хотя между вами идёт не конфликт а крупная ссора. и точка не поставлена. во вторых карта примирения сторон всё зависит от вас двоих забыть эти распри и негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развод.Колдует женщина на него.