Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году? Диана 07.11.1993 - вопрос №3803585

4 ответа

Ответы

Отношения будут больше дружеские, легкие
Добрый  вечер.Отношения  возможны  у вас  в том  случае., если  вы сами   это  себе    позволите. И у вас  идет выбор между  мужчинами.
Доброй ночи, идет информация что да серединалета осень знакомство, советую вам настрой на позитив, вы яркая.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени, отношения у Вас будут.