Как защититься от того кто делает магию порчу снова и снова? Знает имена моих 7дедов. Играет в своего силы хочет. Воспользовался моей верой. Я не думала что он сделает магию на мою фотографию. Жалею - вопрос №3804377

что общалась с ним. Сердце и голова болит у родных и у меня. Свою болезнь и позор хотел перевести. Джина посылает. Колдовство на веру в Аллаха сделал. Устала.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только чиститься и ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не вопрос можете обращаться, снимем насланное всё,. защита будет, джин не пройдёт.
Повысить свои вибрации + защиту поставить.
И живите спокойно

@ SOFIA CHERNAYA