Здравствуйте, что ждет меня в личной жизни? Людмила 23.07.1982 - вопрос №3804708

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вам нужно всерьез разобраться в себе, займитесь самоанализом, читайте психологическую литературу, идите на тренинги, вам захочется уединиться, и в результате этого вы поймете что же вам онкретно надо для удовлетворения в личной жизни… у вас идет 7 персональный год — год углубления в себя))