Здравствуйте , уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,его мысли обо мне?будет ли совместное проживание? Как скоро? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3805202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас Вас на расстоянии показывает, по карте паж кубков мысли очень хорошие насчёт Вас, влюблён, есть планы о совместном проживании. Перспектива башня, итог- солнце.Отношения будут развиваться с трудностями, по карте башня, возможно, что разойдётесь на какое- то время. Но на итог- карта солнца- это очень хорошая карта- всё равно трудности преодолеете и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы начали отдаляться друг от друга. Совместного проживания не будет.