О чем хочет сказать домовой? - вопрос №3805505

Здравствуйте. У меня очень активный домовой. Всегда предупреждает о какихто переменах или неполадках в жизни. Вот снова он взялся пошалить. Пока я не лягу в кровать, все тихо. Стоит лечь и даже я могу быть с открытыми глазами, не спать, начинаются странные звуки на кухне. Как будто то ли чтото в холодильнике щелкает, то ли дверца кухонного стола. Звук мне не совсем понятен. Такие щелчки каждую ночь. Только лягу в кровать и начинается. Может за минуту щелкнуть от 1 до 3 раз. Может какоето время не щелкать. Если я встану и пойду караулить, то тишина. Даже когда на кровати перейду в сидячее положение, то все тихо. О чем хочет сказать домовой? Так то я его на день рождения 10 февраля накормила, и периодически кормлю. На вопрос к добру или к худу полная тишина.

Ответы

Он играет с вами и не более
К добру, конечно. Он просто как кот игривый, не хочет давать Вам покоя, который получаете именно в лежачем состоянии, хочет, чтобы Вы были в движении.Говорите с ним, играйте. Можете пожертвовать колоду карт, купленную специально для него, тогда вряд ли ему будет дело до Вас.
Здравствуйте!  Играется)… Конечно, это хорошо. Если у Домового хорошее настроение, значит и, в доме будет благополучие.

Здравствуйте.

По описанию, ощущение что он показывает вам, кто в доме хозяин. Ему не нравятся перестройки на новый лад, он этого не хочет, ремонту и переделкам он может препятствовать. Если что-то такое задумаете, лучше сперва с ним договориться.

Анастасия.