Почему у меня в жизни все плохо, ничего не складывается? Юлия 21.01.1990 - вопрос №3805906

5 ответов

Ответы

Юлия, вы отрабатываете карму, за одного из родителей.Это пройдет, если будете жить достойно
Пока период такой идет. В июле все пойдет на улучшение.
Нужно проводить диагностику, накопление негатива часто сбивает с пути
Потому что Вы хотите перемен в жизни, но ничего для этого не делаете, не преодолеваете трудностей и не ищите возможностей для их преодоления. Слишком недоверчивы, но хотя осмотрительны.
Потому что опустили руки, а напрасно.Все самое лучшее только впереди.