Здравствуйте!скажите пожалуйста, начали вместе жить с Романом 42г,был у него страх отношений, уходил один раз, сейчас не пойму, серьёзно ли он решил жить вместе, не уйдет ли, есть ли чувства какие?не - вопрос №3806030

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю его.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, всё гораздо проще, чем вы думаете, нет в нем никакой загадки, вы очень интересная женщина, ему приятно быть рядом, с вами уютно и сытно, у него есть сексуальное притяжение к вам,  большая вероятность зачатия ребёнка. но ваши отношения могут быть нестабильными или возможны разлуки, считывается расстояние между вами, лучше уточнить данные, чтобы можно было сделать прогноз на будущее в этой паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны качели идут, у Вас внутри ужасное состояние, Вы его любите, а он запутался в себе окончательно. Показывает, что он очень увлекается другой женщиной, с которой общение.
Уйдет. Не готов он к семейной жизни.