Мой муж ушел к другой я осталось с маленьким ребенком он вернётся если да то как будут наши отношения складыватся - вопрос №3806348

Ответы

По энергетике вопроса, увели, шансы есть, но небольшие, пока препятствия
Пустые надежды, к сожалению.
Нудно указывать данные о рождении, карты показывают магическое воздействие со стороны другой женщины, возврата не просматривается, но вернуть можно его есть шанс
У него затуманенно сознание… Она его приворожила. Вернуть его можно белым методом, обращайтесь к экспертам, вам помогут.