Каких проявлений до конца текущего года на событийном уровне ожидать от данного,негативно относящегося человека(Екатерина 09.09.1988 г.) ? Гульнара (декабрь. 1984 г.) - вопрос №3807496

Дополнение автора от 23.05.20 18:17:59
Здравствуйте, Сурия! Спасибо за ответ, но Ваше: "… Вы друг от друга не отстаёте"  сразу МИМО…  Если бы Вы хоть поверхностно просмотрели вопрос ответ на который так скоро написали… подобной фразы в Вашем ответе я бы не прочла. То же касается и провокаций (уж что-то  не  обо мне ).И потом, о каких комментариях и сообщениях идёт речь (я если честно не поняла)? Странно, что отвечая на такие вопросы Вы не понимаете меры своей ответственности
@@@Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот человек не будет действовать открыто, но при благоприятных условиях способна к действиям, которые бы подорвали Ваш авторитет.Например: компетентность в работе, ответственность. Есть цель сделать неустойчивой Вашу основу, авторитет. Возможны и прямые ложные слухи, но негатив может идти через бумаги, документы, что-то написанное, но ей не предназначенное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами недоброжелательность. Вы друг от друга не отстаете. Вместо того, чтобы найти разумный выход, пишите негативные сообщения или комментарии, друг о друге. Добровольных нападок не вижу со стороны Екатерины, пока ее не провоцируют.