Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, общаемся с ним по видеосвязи вацап. Он-скорпион, ему 57 лет. Я-близнец, мне 51 год. Очень много общего. Связываемся по 3-4раза в день. Общаемся в общем часа - вопрос №3808469

по 3 в день. Он пригласил меня к себе в мой отпуск, чтобы немного попутешествовать. Мы едем на его машине " дикарями" на юг. Мне он очень нравится. Стои рискнуть? Может быть получится выстроить отношения.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Да, приятно проведете время, много положительных эмоций. В целом, есть перспективы и на отношения. Удачи Вам
Стоит, конечно. Как можно судить о человеке, не узнав его в реальной жизни?