У меня совсем не держатся деньги , и это не потому что их нет ? - вопрос №3808736

Ответы

Добрый день. Вопрос не совсем понятен. Если сформулировать его конкретнее, то можно получить конкретный ответ. А так выпадает карта 6 посохов… Вам нравится чувствовать себя победителем, быть на коне, производить впечатление на людей, быть впереди всех и ярче всех. В целом, хорошая карта, вот только она требует вложения ресурсов))
Есть такая порча, когда деньги «уходят сквозь пальцы»
Почистите денежный канал и поставьте защиту.