Здравствуйте,нахожусь в очень сложной финансовой ситуации,порой денег не хватает на проезд чтоб добраться до работы,выйду я из этого положения, наладится ситуация?так было не всегда Ирина 18.07.1975 - вопрос №3809535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении месяца сложности сохраняются.К середине  лета идут улучшения, найдете выход из этой ситуации и доходы увеличатся.
Здравствуйте! Чтоб стабилизировать ситуацию Вам нужно искать новые пути заработка — это или подработка, совмещение или найти другую работу. Если ничего не поменяете, то трудности так и будут. Или заручиться поддержкой, помощью со стороны близких или друзей.
Лет через пять даже не вспомните об этой ситуации.