Здравствуйте,экс перты .Подскажите как выбрать очки оправу цвет и форму?на что опираться?вот моё фото .Спасибо . - вопрос №3809768

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примеряйте те, очки, что подходят вам по заключению офтальмолога/окулиста после проверки зрения.
Кто-то выбирает яркую оправу, кто-то стремиться выбрать что-то незаметное.
Вам к лицу будет прямоугольная форма, очки-хамелеоны,, которые будут менять свою окраску в зависимости от освещения/красивый голубой или зеленоватый отлив будет на стеклах в разное время/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только примеряя оправы. Есть много оптик, где можно подобрать оправу на любой вкус и цвет и там же бесплатно проверить зрение и подобрать линзы.

Здравствуйте)

Вам предложат оправу в оптике которая будет, но для себя вы уже должны знать что вы хотите)

Опираясь на свой опыт, и вашу внешность, форму лица… то хорошо пойдет цвета: классика черный, металлик, серебро)

Форму я загрузила ниже:

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Как вариант еще мое фото профиля там я в очках)

От себя советую воспользоваться линзами)