Булу ли я Елена 3.11.1983 общаться с Анатолием 12.07.1985, если да, какого плана это будет общение, личного, дружба, любовь, симпатия, интерес, денежная выгода, алкоголь - вопрос №3811700

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение между Вами будет. Начало нового этапа в отношениях, который может перерасти в более серьезные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Да в течении этого года должно быть общение, но не любовное, симпатия и дружба.