Мне приснилось что я иду по грязному,мокрому,скользкому полу,он ведёт вверх,и всё это происходит на бойне для животных ,мимо проходят врачи ,а я от них прячусь - вопрос №3814687

1 ответ

Ответы

сон изображает возможную ситуацию в которой вы живете с опаской, у вас отношения из за страха, вы стыдиться родителей парня, ваши доходы зависят от дележки

Натали