Здравствуйте, мне бы хотелось узнать стоит ли продолжать общение, есть ли у нас будующее? Юлия(12.05.1997) и Александр (01.12.1988) - вопрос №3815220

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока стоит, перспектива возможна
Будущего нет и быть не может, Вы и сами чувствуете, что это не Ваш человек.
то что отношения в линии друг к другу пара не в брачном союзе. но открытая карта созидания семьи. да отношения как дружба но переход к любви