Здравствуйте, приснился бывший парень, был в роли моего ребёнка. Выглядел так как обычно, а вел себя как дитя. Все происходило в моем доме. Он сел в ванну и попросил детским голосом:"Дай мне - вопрос №3816125

ведерко покакать". Я ему два предложила, ему понравилось красного цвета. На нем были очки. Для плохого зрения, а сверху солнцезащитные черные. В ванне он сидел. Далее я его гладила по спинке и сон закончился. Подскажите, как значение истолковать? Может ли это быть саязано с тем, что во время недавнего разговора с ним я его простила и попросила прощение за все сама.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По всей видимости, вы с вашим бывшим молодым человеком были с ролях «ребенок-родитель» и Ваше подсознание во сне и проецирует и подсвечивает выстроенные отношения — Вас в роли мамочки)