Здравствуйте, после первого секса начались прыщи по всему лицу и груди. Близость была один раз и всё. Какая может быть причина? - вопрос №3817090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно реакция организма на то, что произошло/секс первый раз/, высыпания могут быть, как реакция на стресс для организма.
Возможно и такое, что это просто стечение обстоятельств и высыпания связанны с чем-то другим, аллергическая реакция на что-то другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите свой вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health