Добрый день, к чему сняться мои туфельки лодочки зеленого цвета кожаные на моих ногах, я во сне снимаю одну пару и вижу что внутри грязь жижа, стряхиваю и вижу что они уже более менее чище стали а - вопрос №3817325

главное внутри подкладка она чистая, почти как новая, я проснулась.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим переменам и положительным обновлениям в личной жизни (отношениях с кем-то из мужчин). Добрых Снов!