Как отключить автоматическое обновление определенной программы (в моем случае GlobalProtect) Windwos 7 - вопрос №3817439

Мне нужна именно старая версия, так как она корректно работает на windwos 7, месяц работал на это версии, сегодня выходит такое уведомления, и обновляет автоматически до последней. Удаляю, переустанавливаю захожу минуту все хорошо работает и опять обновляет. Отключал брандмауэр не помогло, в настройках программы ничего об этом нет.
Era
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Заблокировать Firewall или через хост
Добрый вечер! ничего вы с клиентом не сделаете. Все политики обновления настраиваются на PaloAlto. Если только администратор настроил Police с возможностью отказаться от обновления. Необходимо обращаться к администратору. хотя странно, что GP перестает работать… после обновления клиента, GW, маршруты присутствуют?
если нет, ставите обновление далее клиента необходимо переустановить полностью (с удалением все оставшихся данных) и пробовать запустить клиента