Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня был ПА 3 месяца назад 15.02, после 27.02 начались месячные, дальше 30.03 они опять были, потом 24.04, а сейчас 18.05, меня пугает что длительность цикла - вопрос №3817752

уменьшается, стоит ли обратиться к гинекологу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, обратиться стоит, но нормальный цикл от 21 до 35 дней. Можете посчитать продолжительность цикла.