Добрый вечер. На конец недели у меня назначено очень важное мероприятие. Что ожидает меня 29 и 30 мая? Меня зовут Ольга, 28.10.1986 гр. P.s. Я не халявщик - с некоторыми из вас с удовольствием - вопрос №3817913

600 p
познакомлюсь в личке. Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вы ожидаете непонятность, но вас просто мучают страхи неизвестности. Все пройдёт очень органично, стабильно и уравновешенно. Будто под защитой или охраной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет удачно. Вы будете сомневаться, переживать, но решение будет принято правильно, что даст на будущее свои результаты, но в тоже время будет и тяжело в плане реализации. И впереди вас ждет дорога.
Здравствуйте. 29 числа придется сдерживать эмоции, обуздать себя, это скорее всего волнение. Также карты показывают что это день принесет новые договора, Карта кольцо на это указывает. С чем это связанно уже другой вопрос. Но тем не менее это связанно между вами и другим человеком, вам придется быть спокойной, что бы за что-то договорится. 30. Мая будет довольно нервным, возможно эмоциональный срыв.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Люди с которыми вам придется общаться будут настроены критически, будут оказывать на вас давление, проверять, и ситуация в основном будет зависеть от женщины, которая может быть в статусе, имеет полномочия и она вам окажет содействие, помощь