У меня есть картина называется картина байкера, вопрос: что это за стиль? и сколько это будет стоить примерно?, я хочу её продать - вопрос №3819504

Ответы

Стиль и вправду очень оригинальный. Попробуйте лучше задать этот вопрос на каком-нибудь тематическом интернет-форуме по искусству. Знающие там скорее смогут Вам  дать точный ответ по данной картине и её стоимости.
Успехов!