Здравствуйте. Я Мухиба, мне 26(25.07.1994). Мой муж Муродджон, 13.09.1992 г.р, 3 месяц назад уехал на заработки в России. Когда мы с ним встретимся или поеду ли я к нему? Или Может быть я не поеду к - вопрос №3820197

нему и устроюсь на работу? Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем?
1 ответ

Ответы

вы сможете поехать к вашему мужу. но не спонтанно всё решится а он даст весть карта первого месяца лета. есть шанс получить работу