Здравствуйте.молодой человек с которым я жила 7 лет Когда я от него ушла он через 2 месяца повесился теперь приходит ко мне во сне вот я ищуоищу на этот вопрос зачем он ко мне приходит. - вопрос №3820930

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это не он приходит, а ваше сознание на себя вину берет за его смерть. Те, кто таким образом распрощался со своей жизнью, не приходят так быстро в снах.
Вы вините себя за уход от него, поэтому сны такие видите. Но вины вашей нет.
Связь сохранилась.
Не зачем, а потому, что любит Вас, и жалеет, что так все сложилось.
Это все пройдет со временем. Вам надо в Храм сходить и сны прекратятся. Его помянуть нужно.