Добрый день. Хочу разьяснение сложившейся ситуации. С мужчиной непонятные отношения. Сначала замуж предлагает, а потом исчезает, потом снова появился, любовь и т.д. и снова исчез, заблокировал меня в - вопрос №3823688

сети. Почему и что будет с нашими отношениями?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно хотите такого продолжения? Будет все то же самое. Ему так удобно, и, конечно же, о браке здесь не может быть и речи.