Здравствуйте, эксперты. Очено вас прошу, пожалуйста, посмотрите какие отношения на данный момент между Сергеем-18.09.1966 и Ириной-19.01.1965 и к чему они их ведут? - вопрос №3823925

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть проблемы какие то в отношениях, а ведет Ирина, Сергей ведомый
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас обоих эти отношения шанс, большой шанс, возможность построить, своё счастье. Не упустите!
Любви и мира вам!