Что ждёт меня с Евгением только общение или нет? - вопрос №3824049

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему симпатичны. Но не более, многое зависит от вас. Ваше общение может дойти до близости, но ни к чему серьёзному это не приведет… Только к тому, что Владимир всё узнает, и многое изменится в вашей жизни. Подумайте хорошо, надо ли вам это?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не только общение, вы с ним сблизитесь еще.
В отношениях нестабильность и холодность, развития не предвидится в ближайшее время
Любовные отношения с ним ждут.