Здравствуйте! Сделала пирсинг хряща уха (helix, conch). Прошел год, решила сменить на колечки. Колечки из титана фирмы имплант грейд. В итоге, ухо воспалились, что в одном, что в другом. Обратно - вопрос №3824348

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно данный металл в колечках вам не подходит, поэтому возникло воспаление.
Меняйте колечки на золото или качественное серебро.
Здравствуйте! Скорее всего структура этого металла несовместима с биологией Вашего организма. Замените его на благородные металлы.