Почему мне в последнее время мерещится в прохожих определённый мужчина?Бывает проходит мимо похожий на него человек и у меня начинает сильно колотить сердце и бросает в жар. Что это значит? - вопрос №3825374

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это происходит оттого, что Вы неравнодушны к этому мужчине. Ваше подсознание видит его образы в других людях… Возможно и мужчина думает о Вас и, Вы, это чувствуете…