Доброй ночи!подскажите при заговоре на кукол которых ставят по разным углам на кукол из воска обязательно обварачивать в одежду? Дата рождения:1980-10-11 - вопрос №3826602

2 ответа

Ответы

Не обязательно, но обычно одевают в одежду тех, чей вольт
Нет, конечно. Вы же не будете стягивать халат с того человека, на кого делаете вольт, чтобы отрезать с него кусок ткани. Достаточно биоматериалов: ногти, волосы.

@ SOFIA CHERNAYA