Здравствуй, я уже на пенсии, живу скромно с женой. На каникулах приезжают внуки, их 4. Иногда консультирую в горнодобывающей отрасли. Я сам монгол, специальность геолог. Выучился русскому. - вопрос №3826682

Пригодилось. Хочу переехать в сельскую местность, заняться фермерством. Посоветуйте. Род.29.07.1961 г.
3 ответа

Ответы

У вас будет переезд.
если в этом удача.ответ карт оракул на желания да есть. и тем более всё таки карты указывают в этом у вас есть опыт. и ваша задумка вы же не спонтанно всё решаете
Очень советую. У Вас от природы тяга к земле. И моральное удовлетворение, и финансы, обеспечивающие Вам беспокойную жизнь.