Здравствуйте! Я девушка, 21 год. Предложили выйти замуж. Я рада и согласна. Мы в разных городах. Ежедневно общаемся по телефону. Всё тормозит коронавирус Приснился сон Чёрная собака среднего размера, - вопрос №3826748

она со мной рядом. Я её люблю. Приходит сознание, что она умерла. Её призрак прибегает к нашему дому и я её впускаю. В этом же сне вижу сильно пьяную мама. Мы на зимней горке катаемся. Она упала и не может встать. Всё.
1 ответ

Ответы

Сон не помешает вашим отношениям, только другая женщина