Здравствуйте, ребенок мальчик 11.04.2012 года время по МСК 10-10. Куда направить в плане обучения, какие способности лучше всего развивать? Вообще, - вопрос №3828745

чем лучше занимать ребенка спорт, искусство, наука или еще что-то? Интересен каждый ответ!

Дополнение автора от 01.06.20 14:37:18
Волгоград
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, сейчас вам нужно всестороне развивать ребенка. По карте можно сказать, что у ребенка образное мышление, он не будет воспринимать сухой язык науки, ему нужна «история», очень развито воображение, чаще всего опирается на собственный опыт из прошлого. Любознательный, и любит глубоко погружаться в то, что ему нравится. Что касается деятельности, очень часто может быть такое, что ребенок сделает какое-то маленькое дело, но считать, что он свернул горы, поэтому большие дела лучше дробить на какие-то мелкие и давать ему отдыхать. Также прежде чем что-то сделать он подумает, расчитает, поймет свою выгоду и только тогда сделает. Ребенку будет хорошо рисование, скульптура, какие-то парные виды спорта, красивые, но обращайте внимание на то как в секции относятся к безопасности. Помимо прочего у ребенка может быть такое, что он будет «метаться» от одного к другому, выбирая то, что ему нравится = это его природа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, уточните место рождения
Всесторонне развивайтесь, а потом он сам выберет