Татьяна 14.01 1972 , какие события будут происходить в ближайшие полгода в моей жизни. - вопрос №3828767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут встречи со знакомым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что у вас может быть предательство или даже кража. Будьте осторожны с вещами. После сложного периода в Вашу жизнь прийдет мужчина, который будет Вас сильно любить. Между вами будет красивая любовь и счастье. Будет улучшение во всех сферах жизьни.
Встреча с мужчиной будет летом