Здравствуйте, скажите этот мужчина меня не обманывает? Мы поругались две недели назад и не общались,вчера и позавчера он звонил,хочет чтобы я вернулась,но при этом странно себя ведёт, отключает - вопрос №3828932

вечеров телефон, но говорит при этом что живёт сам, скажите он сам живёт или с этой женщиной? Татьяна 19.12.1970, Валерий 25.02.1963, я Светлана 16.12.1976, стоит ли мне с ним мириться и к нему ехать? Не будет ли сюрпризов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Не наступайте на те же грабли. Он всегда Вам врал.