Мне приснились мама, папа и брат. Они давно умерли. Они делали ремонт в ванной и убирались в подвале. Потом я дочке сказала что бы она пошла в ванную, младшей 15 лет а старшей 25лет, но зайдя в - вопрос №3829002

ванную я увидела что ей 5 лет. И я не могу понять которая из них там. Я вижу их обоих в одном ребенке. И вода из крана тещет холодная, я сказала брату что тещет холодная вода, и они с папой пошли смотреть в чем дело. На этом я проснулась. А маму я видела что она ничего не делала а просто улыбалась. Я их редко вижу. К чему бы это? Надеюсь ничего плохого. Мама 17 лет, брат 16 лет, папа 15 лет как умерли.
1 ответ
Они вас предупреждают об опасности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.