Добрый день. Есть ли на мне какие-либо манипуляции/магическое воздействие, если да, то от кого из этих людей и какое воздействие? Данные в вопросе - вопрос №3829015

Юлия 10.03.1990г.
1-Евгений 26.02.1989
2-Александр 01.04.1987
3-Евгений 09.07.1988
4-Андрей 04.12.1989изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких манипуляций, воздействие нет от них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Андрей увлекается НЛП — манипулятивная техника. И негатив на неудачи от женщины.
От Александра есть присушка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, никаких воздействий от них нет.
негативных програм от них нет…

@ SOFIA CHERNAYA