Скажите пожалуйста что происходит с моей свекровью,она очень часто стала болеть.Начались серьезные проблемы со здоровьем.Любовь 25.04.1963 - вопрос №3829189

1 ответ

Ответы

Проблема у нее по роду идет. На данный момент наблюдается явный недостаток в энергетике, отсюда и болезни вылазят. Скорее всего перекрылся канал поступления энергетики из вне. Обычно это близкие родственники. супруг, дети, внуки. Кто из родственников умер или по другой причине недоступен для энергетической подпитки. Например любимый ребенок заболел тяжело или сильно рассердился на маму, вот от такого перекрывается энергообмен.