Здравствуйте! Я родилась в хорошей, любящий семье.Когда я расцвела, как красивая роза... Мужчины любили и ненавидели, а женщины просто ненавидели... Сейчас мне 38 лет.Я осталась одна с ребенком... - вопрос №3829208

Родных больше нет… Живу в долгах и нищете… Почему так??? Даже сейчас, когда у меня все плохо, многие думают, что все хорошо…
2 ответа

Ответы

Потому что вы не правильно жили всю жизнь, пошли не правильной дорогой в жизни и не правильным отношением к окружающим людям
Вселенная за все требует плату. Раньше были успешны, сейчас повернулись лицом к бедности.Это карма, и ее надо прожить. Все может еще исправиться, если научитесь быть терпеливой.